Юлия Косачева

каким аккордом на гитаре можно заменить аккорд "F"?

Анна Сёмина

Барре не можеш зажать? "C64"как то так

Елена Зимина

как можно заменить ноту Фа? Никак. Возьми производные аккорды, если не можешь взять баррэ. На худой конец, даже в базовой аппликатуре можно "урезать" баррэ. Смотри здесь:

http://www.jamplay.com/tools/guitar-chords/1-standard/6-f/85-major тебе в помощь

+ F играется аналогично аппликатуре Db / C# на 5 ладу

Катя Васильева

Am или Dm .
разница с F в одну ноту.

Stasevich Parketisto

Сыграй туже песню в другой тональности сдвинув все ноты на 1 лад назад. Тогда F станет E (ABCDEFG). Саму по себе F заменить конечно нельзя - этоже одна из 7 нот.