Семён

Нужна программка по отбору битых ссылок и выводу валидных ->

Ребят, нужна программка, в которую я бы мог загружать свой список ссылок (в txt файле) , а потом она бы отбирала из них валидные и выводила.

Пробовал прогу Xenu, но она не справляется: txt-файл весит больше 2Гб

А я как раз работаю с такими объемами (перебор ссылок в общем) .

Помогите с этой задачей. И посоветуйте железо для этих целей, чтобы было все более менее быстро (последнее, конечно, по желанию).

***светлана ***

тебе нужен чекер? поищи его на you hack

Парвиз Ниёзов

в базу надо было ссылки сохранять.. . такой вот проблемы бы не было...