Kalisa Joldubaeva

Видео в ютубе не получается сделать во весь экран.

Когда я делаю видео во весь экран, почемуто видео смещается в левый верхний угол, с расширением 1280/720. А остальная часть экрана, заполняется белым или черным цветом. Помогите, как исправить это? жутко мешает....

OS: Windows XP x32 Servis Pack 3, установлена последний Adobe Flash., Java.

Александр Власов

незнаю я нажимаю шифт

Johnny

Там есть значёк в виде шестерёнки изменить качество. У меня стоит 480р. И смотри что бы квадратик обведённый белым на фото был выделен белым цветом