Александр Данилкин

как вы спите (на чем, чем укрываетесь, сколько) если ведете здоровый образ жизни?

Марина

Елена! Мне всего 71 и не более того. Кроме того, что я стараюсь 3-4 раза в неделю пробежаться в оздоровительном темпе любимые 12 км, прокатиться на велосипеде пару десяток и пройтись пешком до остановки пару км, зимой - лыжи 2-3 раза в неделю около 10-20 км. Не быстро, но достаточно активно, чтобы не мерзнуть и хорошенько пропотеть, теряю за пробежку до 1,5 кг. Обожаю спать на жестком основании, чтобы спина не прогибалась на мягком матрасе. Подушка маленькая, чтобы шея была на одном уровне с позвоночникам, а не загибалась кверху. Укрываюсь тепло. Люблю, грешник, чтобы было тепло, но не жарко. Не переедаю. И стабильно держу массу 52-53 кг при росте 164 см. Вот и все.

Денис Колдунов

самый здоровый образ - это когда сплю сколько хочу, когда хочу, с кем хочу, на чём хочу, где хочу и укрываюсь чем хочу

Дмитрий Владимиров

Я стараюсь спать по режиму (не более шести часов) , на ортопедическом матрасе темпур (для спинки полезно), кутаться стараюсь поменьше, обязательно с форточкой открытой (зимой проветриваю побольше)

Де
Денис

сплю на кровати
сейчас жарко и укрываюсь если, то простынкой тонкой
да веду