Юрий Николаевич

А вы меня знаете? Хоть кто-то помнит?

Anvarjon

...эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.. . (с)

Дм
Дмитрий

Забудешь Вас, только попробуй, сразу появляетесь.

Дм
Дмитрий

Только вспоминали Вас ...где Вы пропали то)

Евгений

А как же! Конечно, помню. Ты-Ивашка Лукин, колдун. Ты погиб еще в 1939 году, провалившись под лёд. С тех пор душа твоя мается, и не может обрести покой. Говорят, что ты-святой человек, и встретить тебя-это к большому счастью.
Один чел недавно видел тебя во тьме ночной. Ты произносил такие слова: "Разрыв-травы ищу... Разрыв-травы... Льды на грудь давят... "

Мария

я помню! а ты помнишь... всЁ???

Ви
Виктория

Ну разве эти глаза можно забыть)

Диман

Ток о вас и вспоминали)))