Анар Аскеров

Как думаете, сможет ли ВАЗ 21099 буксировать прицеп на котором будет стоять Линкольн Таун Кар?)))

Ва
Василий

обычно у 99 жопу отрывает

Елена

Я москвичем 412 буксировал 30 км ГАЗ 66. Это потяжелее линкольна

Светлана Королькова

Езжай на Линкольне, так проще)

Олег Петров

В гору врядли

Юрий Касмынин

да, сцепление потом под замену

С С

Без проблем. Соседскую Газель с двумя тоннами приорой 70 км тащили, даже не закипела.

Денис Зайцев

гдеж такой прицеп найти. почитай метров десять

Сергей Васильев

Сможет конечно. Особенно если за рулем знающий и умеющий человек.
Сцепление и как тут говорили "жопу" можно легко и непринужденно оставить в полном порядке. )))