Александр Тумашов

где взять на посадку перец чили

Михаил

сейчас уже поздно сажать, а на следующий год куп перчик на рынке, вытащи семечки и посади на рассаду

Евгений Суворов

Семена купить, или из перчика выковырять. У меня дома и зимой растёт.

Natasha Malceva

у меня есть еще рассада но перец не чили, но тоже горький и в виде цветочка будет.

Александр Васильев

Купи стручок, положи сушиться, а потом добудь семечки и посади. Можно и сейчас в рассадный ящичек, потом пикировка, а потом по горшочкам и на подоконник. И зимой полакомишься, и ещё очень длительный период. Можно и друзьям подарить в горшочке, пусть тоже порадуются!