Ин
Индира

В кока колу что нибудь подмешивают? часто хочется.

Милена Азатян

состав кока колы засекречен и держится в строжайшей тайне.

Марина Першина

Похоже что подмешивают, в большем случае, молодым людям.... среднее и старшее поколение пробовало гораздо лучшие напитки и не подсаживается на Колы и Пепси.))))))

С. Т.

Да, сам рецепт.

Илья Ларькин

Там че ток не перемешивают и смешивают и подмешивают и разбавляют.... лучше пей чай

Александр Сёмин

главное не мешайте ее с мятными конфетами!!!! иначе захлебнетесь.

Егор Дашев

да добавляют, как и в весь фастфуд, чтобы казалось вкуснее и чаще хотелось съесть

Сергей Степин

как можно хотеть такой безвкусный напиток и еще он такой вонючий

Ира Ситникова

Да, а еще больше на нас влияет зомбирующая реклама))

Алексей Воробушков

Мороженое попробуй подмешать. Вкусно.