Анастасия Шамрай

В сети обнаружены идентичные IP-адреса или Обнаружена атака путем подделки записей кэша ARP

Стала появляться ошибка: В сети обнаружены идентичные IP-адреса или Обнаружена атака путем подделки записей кэша ARP.
Я хоть и умею пользоваться поиском, и так далее, но решение проблемы не нашла.
Подскажите, что можно сделать?
Интернет подключен через оптоволокно, провод из подъезда.
За час набирается до 14 подключения.
Скрин прилагается.

Дима Пшенин, вот я и спрашиваю от чего это может быть?
Активных сетевых адаптеров нет. Встоенную сетевую карту я отключила (т. к. она криво работала) .
Виртуальная машина не установлена.
Скачала Anti-malvare, проверила, нашлось 3 трояна, которые ниодин из антивирусов не находил. Почистила.
Сейчас посмотрим, повторится проблема или нет.

Ma
Marian

кто то пытается вас ломануть через айпи адрес

Вячеслав Б.в.

Нет ли ещё активных сетевых адаптеров, в том числе и виртуальной машины? (Что за сеть 14 на скрине?)

На
Наталья

По идее, должно быть так -