Олег Мартынов

Где скачать бесплатно Windows 7 original rus?

Не знаю где скачать. Боюсь скачать какую-нибудь дребедень. Повторю ещё раз: Бесплатно Windows 7 ORIGINAL (Оригинал) RUS (Русский) . Желательно последнюю версию.

Юр
Юрий

На этом торрент-трекере навалом раздач.
А вообще, купи диск, 100 рублей стоит пиратка. Всё уже взломано, ставь и пользуйся.

Сико

Когда работал в Виндах, корпоративную 7-ку original брал
на сайте torrent-windowsТОЧКАnet
Версию Ultimate не ставил, т. к. комп спокойно тянет и "максимальную".
"Сборки" вещь глючная, поэтому, брал только корпоративную версию.
Вся скачка там через Торрент. Не знаю, как сейчас (давно перешел на Линукс) ,
но раньше давали качать оттуда даже без регистрации.
Все Винды там "с лекарством" (с серийником) .

Алексей

Практически на любом торренте. Не жалей и купи оригинал, они по дешёвке сейчас, я пользуюсь и отлично, суппорт всегда ответит на любой вопрос.

Александр

Можно только купить оригинальную а если хочешь скачать её бесплатно то придется искать взломаные версии . Не советую взломанные версии во первых слетать будет во вторых если антивирус стоит касперский он удалит ВСЮ операционную систему и её придётся восстанавливать у мастера и платить.