Владимир Парфенов

Девочки кто с Калининграда?

Девочки, подскажите где в Калининграде пройти или узи или просто врача посетить чтобы беременность подтвердить, если подтвердится то естественно поеду прикреплятся и на учёт. Без прикрепления и т. д и сколько это будет стоить? Тесты вчера показывали 2 полоски, одна яркая вторая неочень… Завтра хочу поехать с надеждой подтвердить беременность. Помогите!

Максим Траченко

А по русски будет-из Калининграда.
деревня крыжополь.

Ирина Мур

Подтвердить беременность можно на любом УЗИ! Запишитесь в любом медцент и там вам всё подтвердят! Или в поликлинике вашей у гинеколога можно пройти осмотр тоже скажут! И дадут направление на УЗИ! А вообще лучший врач УЗИ в областном роддоме Кузнецова, не помню как её зовут! Удачи!!!!

Мария Сарапкина

К Кузнецовой за месяц записываться надо)) ) желающих много, а по живой очереди можно часа 4 просидеть и не попасть. К ней лучше ходить уже малыша смотреть, а пока только плодное яйцо увидеть можно. На УЗИ можно записаться и в центр "Надежда" (пер. Малый) , в Медэксперт, в перинатальный центр, в центр репродукции и планирования семьи. Телефоны и инете, и в любой газете есть.