Инна Богомолова

Люди помогите мне 15 лет имеются гантели две шт по 3 кг как накачатся чуток

Лена Морозова

такие гантельки только к члену привязывать чтобы растягивать его))))

Анастасия Калинина

ну продать гантели, купить водки, на раз я думаю чуток накачаться хватит
это же надо удумать гантелями он накачатся решил чутка)))

Юля Бойко

3 кг? ну.. . никак....

Екатерина Молодова

С такими микро-весами это нереально.

Виктор Переездов

Реально разве что немного подтянуть мышцы, но не более. По-хорошему, стоит просто пойти в тренажёрку. Однако если с финансами туговато, то только турнички, брусья, отжимания, приседания.

А, ну можешь поделать махи в стороны, плечи подкачать, но вряд ли это даст много пользы

Ольга Сучкова

Выкинь их, хорошенько вздрочни и иди в зал.

Мария Смусенко

попробуй ими жонглировать
И вообще, отдай эти гантели туда, где взял. В детском саду уже ищут пропажу.

Тимофей Мешков

2 гантели по 3 кг. маловато. Лучше отжимайся и подтягивайся.

Оксана Долгова

Этого мало, нужны ещё блины для гантелей, прибавлять же надо. Пока вы ничего не знаете, бесмысленно чем либо заниматься вообще, читайте, изучайте, какие есть упражнения. Ведь столько информации вокруг.