Ирина

Внимание!! ! -Вопрос на логику!! ! (ВНУТРИ!!!)

Если однажды спросонья заснув руку под подушку - нащупаете ФАЛОСИМИТАТОР, (который вам не принадлежит) - КАКИЕ ВОЗНИКНУТ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????

Ка
Катерина

Ничего случайного в жизни не бывает!)))

Марина Иванова

Это был бы конец отношениям.

Елена Матюха

Отлично) С этой минуты эта прикольная штучка принадлежит МНЕ)

Ольга Зайцева

Какая может быть логика у идиота?

Елена Голубцова

что ты дурака

Света Миронова

Ваууу... *вот оказывается как ЭТО выглядит!!!)))) Интересно, а как работает?! *))))

Фа
Фарид

ПФ-ф-фп.. .это, случаем. , не Ваш вопрос?: http://otvet.mail.ru/question/56818265

А вообще-то Ваша логика мне нравится*))
Спасибо за оценку, я все-таки надеялся на Ваш Ответ.. .

...Да, блин.. .Логика Ответов - логика увиливаний.. .похоже так...

Artem

Меня кто то очень любит, вот такие мысли 🙂 Ну или кто то очень любит себя. Может намек какой это 😉

Анастасия Жбакова

У человека было 2 яица, он сходил в туалет и отбил одно, сколько яиц у него осталось?