Алексей Анашкин

Вы ненавидите что то ( кого то ) в своей жизни ? Если даа то что (кого) ?

Татьяна Нелих

Собственную лень!

Паша Заболотный

Не умею ненавидеть.

Анастасия

Ненависть - тот враг, который тебя сожрет, если не выгонишь.. . Гони!

Boris Boyko

Своего соседа сверху, больше всех ненавижу.

Леночка Великанова

жизнь и без того не бесконечна, чтоб тратить ее на глупости

Cерик

антропологию, гуманизм, человеческое самоопределение которое в корне противоестественно мирозданию.

Кэ
Кэт

Врагов полно, но Бог учил прощать, а вообще я ненавижу свою школу, воинскую часть, где служил, и ещё много куч говна на этом свете.

?*
??????????? ****

Нет. Я всегда всех прощаю. Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такое.