Сергей Емельянов

Работа с текстом в WORD

При наборе текста верхняя часть страницы печатается во всю строку. При печати текста в строке по середине странице происходит перенос текста по середине строки и так 3 строки. Нижняя часть страницы печатается во всю строку. Как настроить 3 строки по середине страницы, чтоб не было переноса текста по середине строки? Спасибо

Ольга Машинкина

С помощью пробела или таба. А еще лучше учитесь пользоваться либр оффис. Куда удачнее ворда.

Дмитрий

на линейке ограничители в каком месте стоят?

Константин

а не судьба включить непечатные символы и поглядеть, что у тебя там такое наставлено? ?
илиубрать к примеру картинку или какой-то блок, вокруг которого текст делает обтекание