Александр Некрасов

Девочки каким дезодорантом вы пользуетесь!

Мне кажется что сейчас все дезики не о чем, хоть купи за 500р и за 100р разницы нет по защите, а что вы думаете

Geroy Gs

я предпочитаю не дезодоранты, а антиперспиранты - с эффектом частичной блокировки потовых отверстий.
они позволяют коже очищаться и охлаждаться через пот, но не так интенсивно, как без них, и плюс убирают неприятный запах с проблемных участков

постоянное использование антиперспирантов с полной закупоркой пор крайне опасно для кожи.

дезодоранты же - это просто аромашки, перекрывающие запах пота запахом парфюмерной отдушки.

сейчас у меня две Rexona в спреях
а вообще самые интенсивные - стики. то есть твердые

Елена

Рексона) Раньше еще Леди.... хочу теперь Фа попробывать. Запах рексона удаляет, а вот мокрые следы время от времени пявляются

Мария Фомичёва

последний помогающий - Хлопок Индии от Ив Роше. и подружка сказала помогает Айвон с цифирками 24.(заказала, жду на этой неделе и сразу попробую) . хотя зимой помогал Леди Стик Спик спрей 24/7

Миша Синельщиков

Кристаллы самые эффективные

Зикрилло Хасанов

Рексоной, мне нравится)) раньше пользовалась Леди спидстик тоже ничего так))

На
Надежда

Нивея нравится))) вроде защищает и запаха пота нет потом целый день) )
дав нравится еще)) пользовалась одно время)) )
подружка Фа пользуется, ей уж он очень помогает от потливости!

Валера Киевский

Если дезодорант не помогает, существует российское средство "Формагель", стоит около 200 руб. в аптеке (оно используется для лечения излишнего потоотделения) . Наносить его нужно где-то раз в неделю на полчаса и обязательно смывать. В сильную жару потоотделение всё равно может быть, но запах убирается наверняка.

Ка
Катя

Вообще каждому свое и на любого один и тот же парфюм действует по разному, то есть на вкус и цвет. Лично я в последнее время пользуюсь Рексоной, защита устраивает и запах приятный не резкий. Мужу кстати тоже купила стик энергию приключений. Доволен, говорит раньше ни один так хорошо не защищал.

Алексей Кутьев

Антиперспирант "Lumene Berry Refresh"

Рустам М

Уже 3 года пользуюсь только таким. Он с морской солью. (И после него подмышки не чешутся, что жутко раздражало в других дезиках)

Кстати, хорошо регулирует потоотделение и не оставляет белых следов.

Владимир Гагарин

нивеа черное остается черным, белое остается белым)