Сергей Иванов

как забыть парня, если он бросил тебя?

El
Elya

"Обманывают женщину, которой пренебрегают, от нее ждут минутных удовольствий и, вкусив их, не намерены уделять ей внимание впредь. Как разительно непохоже обхождение с той, от кого ожидают счастья жизни своей! " (Маркиз де Сад. Двойное испытание)

Баxa

не стараться его забыть
чем больше пытаешься забыть, тем меньше получается.

Cветлана

Если бросил поступи так: Измени свой характер полностью в противоположную сторону, начни веселиться, не показывай ему что ты растроенна, и тогда он поймет что он тебя не бросил а потерял!

Ле
Лена

обида гложет.... просто прости и отпусти.... намного легче станет

Ан
Анна

Выкинуть его из головы. Больше никак. Сложно, но можно, тем более, что это он Вас бросил, не наоборот.

Алена

Время лечит. Переключись на какое нибудь дело или работу, это поможет.