Анна Крылова

Подскажите мастера по ноутбукам в г. Подольске

самая популярная проблема.. . ноутбук сам отключается когда смотришь видио, отдали на ремонт нам его пропылесосили.. . потом он стал отключатся просто после минут 5-10 ни чего при этом не смотря и не слушая.

стоит на столе в игры я не играю (

Natali Petrenko

А где он у вас мадам стоит при работе? В видео перегрев не самая основная проблема. Обычно это в играх случается.