Светлана Городничева

Я заказала стулья у вас на сайте, как долго осуществляется доставка на Дальний восток

Серёга Добров

Не знал, что на ответах можно мебель заказывать.

Татьяна Опарина

где именно?

Галя Душкевич

Утром — деньги, вечером — стулья!

Наталья Голодаева

А У НАС эт у кого конкретно ПРЯМ СЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ???

Евгения Батвинкина

У НАС? Не надо ...мы стульями НЕ ТОРГУЕМ! Доставка со скоростью багажного вагона почтово-багажного поезда. И хорошо, если он идёт без станций перегрузки багажа. Кроме того не в каждом поезде есть вагон следующий через города отправления и до Дальнего востока. Срок спрашивайте у отправителя.

Ольга Валевич

Там же, на Дальнем Востоке и сделаю, за очень дополнительные деньги!