Ал
Александр

Как сделать так, что-бы в видео на ютуб к видео рамочку прикрепить? (обычно в комиксах такая, где пишут текст).

(обычно в комиксах такая, где пишут текст).

Мариночка Филиппова

Создание и изменение аннотаций

Редактор аннотаций – это инструмент, позволяющий создавать наложенный текст, зоны нажатия и ссылки в видео. Это делает ролик более интерактивным и информативным, а также позволяет эффективно взаимодействовать с пользователями. Ниже приведены основные сведения об использовании редактора аннотаций. Чтобы работать с этим инструментом максимально продуктивно, изучите руководство, представленное здесь.

Подробные советы по использованию аннотаций

Примечания
1. Аннотации отображаются в стандартных проигрывателях YouTube и во встроенных проигрывателях.
2. Аннотации не отображаются на мобильных сайтах и устройствах (m.youtube.com, Android, iPhone).
3. Аннотации не отображаются на персонализированных проигрывателях YouTube Chromeless Player.