Ума Магомедова

Слушайте, почему на улицах совсем не видно представителей молодёжных субкультур?

В интернете их много на фото-галереях, а в жизни их нету. Дай бог, чтобы за 4 года увидеть одного гота, за год, пару-тройку хиппи... Эмо вообще не видно, последний раз видела двух девочек года 2-3 назад и всё...

Юрий Шабуров

они щас все хипстерами стали

Рамиль

может быть люди умнеют

Наталья Бутенко

Как-то плохо смотрите, ну вечером тогда что-ли погуляйте

Alexey Senichev

Да потому что задолбали! Волосы покрасишь в голубой цвет, так сразу наркоманка! Оденешь все черное и оберег в форме звезды- сатанистка!

Новых особо и нет. Быть готом, рокером и т. д. щас уже не в моде, сейчас хипстеры- мейнстрим, и это в лучшем случае. В худшем сейчас самовыражение подростков пошло через пьянки, курево и траходром.

Наталия

Просто сейчас места сборов у всех свои, не пересекающиеся с общими местами.
И вообще сейчас с нонконформизмом лучше не светиться.
Менты и гопники кругом.

Маргарита Зайцева

насчет готов не знаю а вот эмо наверно вымерли))) покончили жизнь самоубийством))

Саид Махмадов

Места их сборов знать надо)