Юл
Юлия

Как вы думаете что дороже бриллиант или чувство юмора?

Саша

всегда нравились мужики с юмором

Галина Солодухина

смотря в чем измерять, у этих двух понеятий разные эквиваленты

Олег Журавлев

Оценка дороже))

Гайрат Жиянов

Чувство юмора расскажет о человеке гораздо больше, чем бриллиант, который поведает только о достатке

Валерий Угаров

Бриллиант можно купить, если поднапрячься.. а вот если нет чувства юмора, как ни напрягайся.. ничего хорошего не выйдет)

Анна Горшкова

Бриллиант конечно, его хоть продать можно, а Вашим чю сыт одним не будешь!!!!

Анна Ромашова

И то и другое украшает человека.