Mister Pak

Если троцкисты являются врагами России, то покойный троцкист Уго Чавес - тоже враг России?

Игорь Митрофанов

Уго Чавес и думать не думал, и слыхом не слыхивал, что какой-то никчемный "денис соколов" запишет его в троцкисты.. . Во дела!

Александр Супряков

а он знал что он троцкист?

Shaxin Nazirov

Уго Чавес такой же троцкист-как Вы Денис Соколов. А за использование чужого ника будете забанены навечно.

Имран Кхан

Дико сегодня слышать о планах нынешних «дерьмократов» установить памятник Троцкому — главному идеологу троцкизма, предателю революции, дела русского народа. Но это и не удивительно. Нынешние господа торопятся воздать почести своим кумирам. Очень торопятся — век их недолог.. .

Господа, соорудите пьедестал пониже, чтоб поудобнее было плюнуть в физиономию этого черного ворона, летавшего под видом «альбатроса» !

Саня Скворцов

Ну что все набросились на маленького... нет бы объяснить, рассказать.... мальчик, Уго Чавес, скорее всего был ближе к учению и практике И. В. Сталина, чем к Троцкому... Ведь он строил хорошую жизнь в своей стране, а не бегал по всему миру с идеей Мировой Революции... И убили его только за то, за что и Муамара Каддафи... за то, чтобы не было частной собственности и эксплуатации человека человеком... И большевиков за это невзлюбили с первого же дня... за Декрет о Земле.

Мария Урюпина

Сталин Уго Чавеса тоже того, по башке ледорубом?)

Наталья *****

Уго Чавес у него своя страна и он не лезет в дела России... зачем разжигать национальную вражду??? Или троцкисты другого ни чего не умеют делать... как при помощи неразберихи карманы себе набивать..

Лила Солопова

Безусловно. Идиот в друзьях похуже врага

Оксана Григорьева

Среди прочих назначений Чавес отметил и нового министра труда, Хосе Рамона Риверо, которого он представил, как: «молодого, рабочего лидера» . «Когда я вызвал его к себе и предложил занять пост министра, он сказал мне: «Президент, я хочу вас предупредить прежде, чем об этом доложат другие: я – троцкист» . Я ответил: «Хорошо. Это вовсе не проблема. Я тоже троцкист! Я провожу в жизнь идеи «Перманентной революции» Троцкого».

Ал
Алсу

Девичья фамилия Троцкого - Лев Давидович Бернштейн. Вот и я думаю, почему человек с такой фамилией - и вдруг враг России ?
Кстати, Денис, а какая фамилия у Чавеса ???

Елена Александровна

Покойники некому врагами не являются они держать ответ перед БОГОМ

Марина Музыка

Вам этот вопрос нужно было задать до 90, с Троцким давно давно все успокоились. Кто то считает невинной жертвой Сталина, кто то героем. А еще лучше, когда вопрос стоял кто будет у руля страны. Ленин, не очень жалуя Троцкого. больше хотел его.

Александр Некрасов

Уго Рафаэль Чавес Фриас. Имеет афро-индейское происхождение с незначительной испанской составляющей.

Лиза Сафронова

Единая социалистическая партия Венесуэлы никакого отношения к четвертому интернационалу не имеет. более того МКЧИ не имеет филиалов в Латинской Америке.

Сергей Тычков

Вы больны на всю голову.

Сергей Давлетшин

Латинская Америка вообще в другой фазе существует))

Николай Фомин

Умиляет знание некоторых о счастьи народа венесуэлы)))