Соня Кошка

как восстановить выслугу лет?

Евгения Таранова

Необходимо обратиться на предприятие где вы работали, однако бывает так, что предприятий давно уже не существует, тогда
Необходимо обратиться в архив, что для многих является последней надеждой, но и в архиве данной информации может не оказаться, тогда остается
Восстанавливать свой трудовой стаж через суд.
Не стоит отчаиваться и думать что справедливость уже не восстановить, необходимо спокойно и последовательно пройти все инстанции.
Восстановить свой трудовой стаж вполне реально.
Стоимость данной услуги составляет от 5000 рублей.

Околя

поезд ваш на запасном пути. Теперь выслуга лет идет с момента приема на работу ( трудовой договор) .
а то что было до 2003 года, вам не зачтут даже а СоБесе.
в 2002-м году закон (трудовой кодекс) поменяли, в 2003 ввели дополнения и утвердили. а все совецкие указы и примечание пошли прахом.
Потому что девачки - делопризводители в министерстве труда не удостоили себя, внимание обратить на те дополнения и просто переписали КЗоТ, поэтому были возмущения и дума КзоТ пересмотрела и часть дополнений ввела, но мизер. Например у нас климат потеплел, теперь в районах приравненых к Крайнему Северу, выслуга не 12.5 лет, а 15.