Catherine

где в московской области престрелять ружьё бесплатно?

Ольга

Ну платные же стендовые поля есть. 500руб. жалко что ли.

Лилия Такаева

В лесу. Можно прИстрелять.

Светлана Уткина

Только на природе.

Оксана

Бесплатно.... Нигде.
Запишись в какой нибудь стрелковый клуб и будет тебе счастье.

А так только за деньги т. к. у каждого клуба свой режим... В одно время сдают зачеты сотрудники охраны, в другое время приезжают на отработку ребята с Полиции или ФСИН МЮ т. к. лучше оплатить вступительный взнос в клуб и потом уже зная режим клуба - ездить когда захочется.