Andrey Ur,eviche

Внезапно улучшилось зрение.

Около месяца назад заметил, что у меня улучшилось и без того хорошее зрение. При чём не только в дали, но и вблизи.
К примеру, теперь после выстрела с 18 -20 метров по мишени размером с лист A5 я могу не брать бинокль, что бы рассмотреть куда я попал.
А на своём телефоне с экраном "retina" я стал различать пиксели (144 точки на дюйм кв.) .

Образ жизни у меня никак не здоровый. Сплю мало, на работе устаю (работаю за компьютером) . Ко всему прочему у меня какая-то патология (не помню как её называют) с определением оттенков. Не дальтонизм, а какая-то хромат.... хз как её (Не отличаю светло-розовый и светло-серый, ярко-оранжевый и кислотно-салатовый, бледно-фиолетовый и сиреневый) .

С чем может быть связано такое улучшение зрения?

Светлана Яковлева

у вас похоже ухудшилось и развилась.. . дальнозоркость 😞

Олег Четвертной

С Булавом Окуджавой тоже такое случилось. Правда после операции на сердце. Может, и у Вас что-то стрессовое с организмом произошло? Пользуйтесь, пока не вернулось все на свои места. 🙂