Ириша Суровцева

У меня очень сильно бледная кожа прям как у вампира

Смотрела свое фото с одноклассниками у всех темная кожа или на тон светлее, а у меня такая белая как снег, губы тоже ну у них есть конечно оттенок но всё зависит от погоды если на улице тепло то губы с красноватым оттенком, а если на улице холодно и дождь тот у губ совсем нет цвета, я это заметила на фотографии! Вот вопрос почему у меня такая кожа знаю только что у меня какие то проблемы с сердцем.

Ni
Nikto

Да, где-то рядом с альбиносом и сосуды глубоко. Если бы были проблемы с сердцем, знала бы что там. Не сочиняй.