Денис Петроченков

Оперативная память (RAM) — 512 Мб. Для сотового телефона достаточно столько памяти??

Катя Пронина

Смотря для чего его использовать. Для простых приложений - да. Для тяжелых игр - нет.

Ирина Заровная

512 в общем-то хватает почти на все, но телефон будет заметно подтормаживать и задумываться, особенно если открывать по два и более приложения.
лучше взять с оперативой на гигабайт.

Ольга Есенина

почти все такой объем имеют - нормально