Макс Синицын

Как вам сеть магазинов Евросеть? Покупали ли вы там технику? как она? работает? поделитесь опытом. хочу ноут там взять:)

Максим Новицкий

Евросеть одна из компаний, которая перед продажей техники, проверяет ее состояние, производителя. Берите, не пожалеете. Всегда только там беру. правда цены там немного дороже. Но от этого и качество супер))

Владислав Трофимов

Ой, будте очень-очень осторожны! У нас был такой случай- купили там телефон мобильный. Купили, и где то через час работы он сдох. Вернулись, принесли обратно. Они его повертели-покрутили и забрали типа в ремонт-или на перепрошивку-что то в этом роде. Короче - ни телефона, ни денег.... Деньги не возвращают, гады.... ходили, писали.... то того нет, то продавец уже уволился, а другой ничё не знает.... До суда дело дошло! А они - филиал, отправляют то в Питер, то в Москву. Короче примерно через полгода отсудили мы- нам вернули деньги и моральный ущерб - это + еще 2-ная сумма+расходы на адвоката нам вернули, но еще не сразу это решение исполнили, еще с судебными приставами мы туда ходили, ужас! Примерно через год вернули деньги - перечислили на счет в Сбербанке. Так что хоть мы и выиграли дело, но нафига это надо! Думали уже махнуть рукой, забить на это все-так надоело.... так что теперь там ничего не покупаем...