Анатолий Богатых

подскажите как и где лучше фотошопить. (название сайт и как фотошопить)

Андрей Назаретян

Как? Аккуратно, творчески и с фантазией.
Где? Если ФОТОШОПить, то в программе Adobe Photoshop.

Дмитрий Щетинин

фотошопить лучше в фотошопе, а на сайтах лучше сайтить

Катюша Шмакова

[ссылка появится после проверки модератором] на этом сайте всегда фотошопом пользуюсь, самый удобный, быстрый и главное, русифицированная версия там. А на вопрос "как фотошопить" смогла бы ответить, если бы Вы фото выложили, которое хотите подделать, не видя материала-не подскажешь, увы. Вот тут можете почитать подробности работы с программой [ссылка появится после проверки модератором]