Наташа Колесникова

как готовит икра с грибами. какой грыби больше подходит для икры

Светлана Пономарева

те же шампиньоны, отварите, прокрутите и поджарьте с луком и тёртой морковью. не забудьте посолить и поперчить

Kate Zhivetina

Трюфели. Пропорции, одын икра, одын грыб!

Сергей Волченко

Мне нравятся из маслят. подберезовиков, подосиновиков. Есть ценители которые считают что лучше всего из опят. Хотя я и из подтопольников вкусную икру делала

Вадим Суслин

Из любых можно. Это дело вкуса. Чаще делают из опят - дешевле. Белые на икру пускать как-то жалко.

Елена Гусакова

Пробовала из разных грибов. Самая вкусная из опят и сыроежек. Отварить, пропустить на мясорубке. Уваривать в жаровне с добавлением подсолнечного масла и соли. В конце варки добавляю немного чеснока. Вкусно!