Снежана Сыропущенская

помогите, пожалуйста, хочу купить стайлер (утюг) для выпрямления волос...

чтобы была максимальная защита от перегрева, но не знаю какой фирмы. надеюсь на плодотворный ответ, спасибо))

Виталий Галкин

лучше всего утюжки где можно регулировать температуру, rowenta хорошая фирма

Сергей Рассказов

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин, а от пушения лучше ну утюжок а бальзамы. А при частом выпрямлении даже самым дорогим утюжком никакая термозащита не спасёт волосы от сухости. А если брать дешёвый утюжок, то они могут начать выпадать.