На
Наташка

почему я слышу призраков

Ле
Лена

наверное у вас шизофрения... обратитесь к психиатру

Алексей Смирнов

потому что не ВИДИШЬ !!

Александр Лушников

помолитесь с верой и все пройдет

Наталья Соколова

ну это проблема с психикой нервы или наоборот страх попробуй успокоитсья и забыть

Дмитрий

Потому что надо лечиться.

Константин Харитонов

Наверно потому что марихуану курнула=) хотя мало ли что! Проблемы с ушами есть?

Эрлан Мурзаев

ну тебе наверно нужно больше общения, сидишь дома целыми сутками, без никого одна вот тебе наверно и нужно выйти с друзьями сходить. В твоём случае советую так делать недельки 3

Алексей

Главное с ними не разговаривать... хотя-бы на людях.

Misha

Попробуй переехать куда-то (так как призраки водятся далеко не везде) , если не поможет - к психиатру.