Михаил Антонов

можно ли больному эпилепсией ребенку ехать на отдых к морю

Вл
Владимир

Нет закрыть в сартире и никуда не выпускать!! !
С врачом нужно советоваться а не на ответах!!

Клара Дорджиева

под присмотром чтобы был тольок всегда .

Са
Саша

Можно. Никаких особенных ограничений нет - только чтобы стрессов не было.

Ян
Яночка

Можно, люди ездят .Только надо учесть что от волнения, изменения климата, перегрева на солнышке может быть обострение заболевания .
Просто надо подготовиться потщатительней:
Не забывать принимать назначенные препараты ,
Взять с собой запас препаратов и медицинскую документацию ребёнка, не забыть про страховой полис ,
Ни на секунду не оставлять ребёнка одного в воде, даже глаз от него не отводить ,
ребёнок не должен купаться в воде ниже его талии и быть всегда на расстоянии протянутой вашей руки. , снова перечитать памятки по оказанию первой помощи при приступах и взять с собой всё что может понадобится во время и после приступа.