Влад Жуков

Может дать больничный лист частный офтальмолог?

Завтра на работу, но как назло вечером игрался с котенком, а он попал когтем прямо в глаз. Теперь глаз покраснел, слезится и очень жжот. Практически ничего не вижу этим глазом, все мутно. В поликлинике офтальмолог в отпуске, остается обращатся к платному, частнуму врачу. Нужен больничный, но не знаю дадут его там или нет... ((((((

Анастасия Шамрай

Если в частном кабинете есть лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности, то даст.

Роман Дубец

Не ждите до утра - обратитесь к дежурному офтальмологу в больницу.

Дарья Бекишева

глупости какие, в травму надо было сходить

Сергей Сер

Платные врачи не уполномочены выдавать больничные. А почему не обратились в травмпункт?

Артём Передумов

больничный тоже он будет оплачивать