Esen Umarov

Скажите пожалуйста, что грозит человеку...

Скажите пожалуйста, что грозит человеку, если он украл вещь в магазине на сумму около 3000 рублей и при этом на него написали заявление? Ранее в преступлениях замечен не был.

Rauka

кража свыше 1000р заводится уголовное дело, как я слышал, все что ниже 1000рублей просто административное нарушение. вывод - ничего хорошего

Лёха Момотов

условный срок недолго

Сергей Русинов

условка а лучше постараться на примирение сторон

Кс
Ксюша

Вот оно Вам надо было испортить себе биографию? ! так просто испачкаться и почти невозможно всю оставшуюся отмыться. Очень печально!!! Это только за лимоны и ярды ничего не бывает!