Екатерина Милорадова

Почему столько много дебилов не пристегивается в машине?

Катюшка Devil:)

,,Дуракам закон не писан".

Natalya

дурные потому что

Юлия Бурмоличенко

так не все машины пеликают престегни ремень и прочую чуш

Надежда Свинарёва

Ответ уже в Вашем вопросе содержится...

Кр
Кроль

на вас постоянно выпадают?

Ан
Анна

Я вот один случай приведу, а Вы уж сами подумайте на досуге. Короче, один мой знакомый с подругой на переднем сиденье на большой скорости врезался во внезапно выехавший с проселка на трассу грузовик. Девица вылетела с переднего сиденья головой вперёд, но осталась жива, а знакомого выковыривали ломами из-под руля. Вот и думайте тут, что было бы с той девицей, будь она пристёгнута.

Леха Рощенко

потому, что знают, что им ничего за это не будет

Александра Россовская

Потому, что у них есть средство безопасности лучше чем ремни. . -три иконки...