Таня Морудова

Как устроить семейный праздник?

Так хочется устроить какой то семейный праздник. Самой придумать праздник . Не хочется обычного застолья. Хочется чего то необычного что бы все отвлеклись от проблем и забот. Помогите

у нвс в семье я мама и папа

Письменная Елена

всё зависит от количества людей в семье

Илья

если живете вместе, то освободитесь пораньше (я вас одну имею в виду) . Купите коробку маленьких свечек, и прикрепите их воском к тарелочкам и чашечкам. Включите классическую музыку. И легкий ужин . И только услышите что они приходят (вечером) зажгите свечи.. Успех гарантирован. Проверила на себе.

On Cleans

Может на природу с ночевкой?