Ви

режутся зубки чем помочь ребенку

Ольга Хайруллина

При сильных болях, особенно ночами - Нурофен спасал.
Обладает выраженными противовоспалительным, анальгетическим и менее выраженным жаропонижающим эффектами, для детей с 3мес.

Перед сном и при беспокойстве Калгель
Местноанестезирующее средство, обладает антисептическим действием. Блокирует возбудимость мембран чувствительных нервных окончаний.

В течении дня по душе нам был нимблер Nuby заправляя его фруктами

Nadyusha Belaya

Калгель... но он минут на 10...а так пусть грызет что нибудь.... я персики давал)

Александр Мишкин

Прорезыватели давайте грызть, у нас больше всего по вкусу пришлась панда Гевея у нее и форма удобная и поверхность как раз массирует десны. А из гелей можете попробовать Калгель или Беби доктор. И вот Нуби удобная штука

Елена Цой

В аптеке специальный гель продают им десна мажут, он немного охлаждает и сладковат на вкус

Иван

калгель, холодный прорезыватель... ну или коньячком десна намазать

Анна Иотко

мы камистадом мазали. И панадол давали, если уж совсем совсем плохо было.

Андрей Гроздов

гель Камистад

Ольга Попова

камистад вообще никак по сравнению с калгелем (пробовала на себе, на муже и на сыне) .
Если вашему уже есть месяцев 5 -давайте ему обычную сушку, пусть мусолит, только следите, чтоб отгрызанные куски не проглотил. Прорезыватели у нас не катили никогда. Вот калгелем и сушками спасались.

Альбина

Стоматолог нам не рекомендовала часто мазать гелем, мы просто пальцем гладили, успокаивалась.