Ольга :)

вопрос мамашкам сидяшим дома

я сижу уже неделю дома. до этого работала по 12 часов на работе. муж уже меня упрекает что я не работаю .поясню что у меня двое детей 4-х лет и 11-лет .я просто не понимаю как к этому относится, при этом он тоже работает также. может я эгоистка и мне стало жалко себя

Владимир Зинченко

При таких взрослых детях, глупо дома сидеть)
упрекает.... потому как обидно ему, что его жена ему не помогает, а села на шею

относится как?))) или терпеть или не терпеть упреки
все просто)))

Александр Луковенков

Занимайтесь детьми и домом, а муж обязан содержать семью. Вы не эгоистка, вы женщина.

Же
Женя

у нас с мужем однажды возник такой разговор. при этом я показала мужу ежедневник со списком домашним дел, запланированных на неделю, добавила туда график распорядка дня детей и прочие подобные вещи. в том числе стала записывать свои траты до мелочей и сохранять чеки для ежедневного отчета, а в один из выходных свалила к подруге, оставив на мужа детей. больше подобных разговоров не возникало. но если бы у меня была возможность, я бы вышла на работу.

Екатерина С

А когда вы работали -кто убирал, готовил, гладил, с детьми занимался? если муж все это делал тоже, то идите работать. а если вы работали и еще и по дому гоношились одна, то это уж слишком. я не работаю, да много моих знакомых не работют и сидят с детьми и все нормально.

Румия

В каждой избушке свои погремушки. Многое зависит от достатка мужа и ваших семейных устоев. Если к примеру в притык зарабатывает, то с такими большими детками не до домасидения.

Олеся

так вроде дети уже не такие уж и маленькие. если ваш муж не в состоянии обеспечить семью то тогда работайте

Далер Меликов

Я не работаю, но дома сидеть не успеваю))))) ) муж не упрекает.

Татьяна Сидорина

Упрекает! ?
А домашнюю работу вы как распределяли, когда работали?

Сергей Курченко

Честно сказать я вас не понимаю.. . мой говорит мне что б я вообще на работу не выходила, а дома с ребенком сидела всегда. Ну я ж не лентяйка: -) я работать хочу

Света Лукичева

а в чем суть вопроса вообще?

Лена Рыбакова

Тогда если хочет, чтоб вы работали по 12 часов, пускай возьмет на себя часть работы по дому, если уж справедливость, то до конца.

Виталик Правда

Не работаешь это одно.... а в добавок ты еще его постоянно пилишь ...

Ка
Кариа

сами такого мужа выбирали.
Меня не упрекает. Детям почти 16 и 12 лет!)