Наталья Василенко

можно ли снять комнату в москве напрямую не агенство. поскажите может сайт есть

Елена Савченко

на авито смотри

Николай Кирчев

Из рук в руки

Елена Сафарова

В Москве с комнатами нужно быть очень осторожным, т. к. можно напороться на кидал или попасть в ночлежку. Не нужно покупаться на самопальные объявления не транспортных остановках о сдаче комнат. Лучше найти недорогую гостиницу.

Александр Старченко

сам хотел бы знать

Darina Cocaine

На авито, только не факт. что вас не обманут.