Админ

Об оскорблённых верующих:

Вот смотришь новости и видишь: там одни верующие оскорбились на фильм, тут другие на песню, там третьи на картинки и думаешь: если бог существует, то он настолько велик, что всякие картинки, песенки и фильмы для него ничто, и не оскорбляют ли сами верующие своего бога тем, что принижают его величие, думая что такие вещи могут его оскорбить?

Ма
Мария

В религии оскорбляют всех, кто не согласен с ней)

Ольга Петрова

Вера - главный атрибут религии. Религия - важнейший инструмент рабовладельца для угнетения своих рабов. Поэтому рабовладельцы сделают всё, чтобы не допустить ослабления Веры в христианские догматы. Значит любое негативное отношение к религии угнетатели Народа будут карать изуверскими законами, выкручивая руки своим рабам и всё закончится гражданской войной как и всегда случалось с тупыми и алчными русскими богачами.

ОК
Олег Карпенко

Закон-о защите чувств верующих, не чувств Бога. Почему вас так задевает его существование, если вы никого не сбираетесь оскорблять?

Viorel Evdokimov

Великовозрастные овцы никак не могут понять, что ими просто манипулируют различные политические элиты втюхав болезным веру в какого то эфемерного дедушку на небеси. А те рады стараться быть пушечным мясом в ихних разборках. Только одна надежда, что следующее интернетовское поколение уже не проведешь. С исламом все намного хуже. Там образованных людей на порядки меньше и фанатизм намного больше выражен. Главное что бы у них не было атомной бомбы, может перебесятся как христиане.

Та
Танюша

Смотрите другие новости.

Костя Хохлов

Вы сами-то поняли, о чем спросили?
Разве Бог виноват в том, что некоторые люди поступают весьма гадко - придумывают грязные картинки, снимают нехорошие фильмы, поют противные песенки? Они сами себя всем этим оскорбляют - прежде всего.
А Бог всё видит и знает. Он воздаст каждому должное.
Однако, Бог весьма Человеколюбив - вот и терпит (до времени) различные выходки человеческие да грехи.. . Ждёт покаяния.

Именно путём искреннего раскаяния во грехах человек приходит к Богу. Этот путь тернист - и немногие идут по нему.. . Но, известно же: дорогу осилит идущий!

Денис Петров

Тут хоть бы до маразма не дошло. Скоро оскорблением чувств верующих станет простое заявление о том, что ты не веришь в бога или веришь, но не в того)))

Apalon

Учитывая свободу вероисповедания, я могу верить во что угодно, а значит и оскорбить меня может все что угодно.... Так что ждите исков от поклонников макаронного монстра, покемонов, сатаны, винни-пуха, великого дворника, маленьких пони и медведа блаженного: -)

М К

Это политика и не какой веры кроме жажды денег и власти

Людмила Антонова

мидвед ты имеешь ввиду что это не правда и ты атеист?