Hello Omny

Слово любовь стало активно пропагандироваться маркетологами и до 19 века редко потреблялось?

Раньше общество стояло выше личных чувств с середины 19 века пошла мода на эгоизм любить себя и т. д.

Марина Матвеева

В 18-м веке были сплошные Русско-Турецкие войны, а до этого сплошное Монголо-Татарское Иго и войны с Крестоносцами.. . там не до любви было.

Виктор Казарин

Ичо как неназови всьорамно будет хреново.