Олеся

лара крофт 2013 помогите с управлением!

У меня игра на английском языке, не знаю как выстрелить из лука С ВЕРЕВКОЙ, чтобы подтянуть предмет. Стреляет просто стрелой. Комбинация СКМ не срабатывает, что нажимать?

или может не правильно комбинацию эту нажимаю?

Замира Алиакбарова

Надо нажать пробел и целиться в нужный предмет (цель загорится красным цветом) и отпускайте пробел - выстрел будет совершен веревкой.