Андрей Лахурин

AMD Dual Graphics, несинхронная работа двух видеокарт

у меня ноут ASUS K55DR: CPU AMD A10-4600M Quad-Core (2.3GHz), 4Gb RAM, AMD Mobility Radeon HD 7660G + 7470M Dual Graphics 1Gb.
при выключенном дуал графиксе работает только одна видеокарта, и фпс в любой игре (для примера приведу Crysis 3) - 25-30 фпс.
а при включенном дуал графиксе работают две видеокарты, и в Crysis 3 выдают при этом 35-40 фпс, но при этом почему-то картинка двигается хуже чем при тех 25 фпс при одной видеокарте, тоесть чуствуются перескоки фпс и понятно что видеокарты работают, как бы сказать, не синхронно (если я ошибаюсь, скажите в чем дело) .
Вопрос: можно ли как-то добиться слаженной работы двух видеокарт чтоб картинка в играх и остальных 3D-приложениях была плавной?

Лея Премыслер

Так любые связки Crossfire из двух видеокарт работают.
Это называется эффект Micro-Sluttering. Номинально fps высокий, а по факту толку ноль.