Татьяна Жаркова

Раздача свободных mail.ru адресов

Что это значит? Кому они нужны? и кто их раздает? а главное для чего ?
что здесь имеется ввиду http://pawno-info.ru/threads/40285-Раздача-E-Mail

Ну наКуя это тем кто ломает и тем кто их потом берет?

Сергей Белый

типа пароль и адрес, заходите-не стесняйтесь)
со словарем брутфорсом прошлись

Елена Мананникова

Нужны - для перехвата аккаунта.
Раздает - .есть "рыбаки",а есть хацкеры. Всякие этим занимаются.. .
Для чего - сделать из реального человека бота. Точнее из его аккаунта) ) .Для рассылки спама. Спам, как правило, ведет на фишинг сайты. Фишинг сайты - тож чем-то "случайно" заражены.. .и т. д. Схема далеко не полная и весьма приблизительная.
Итог. ..Нет времени объяснять - .это приносит доход заинтересованным лицам. Так или иначе.
НаКуя - ответил. Что можно было.. .=)

Вот вам и бот - прямая вытяжка денег "ответ Лилия Мирзоева " )))

Елена Костюковская

взломанных брут перебором