Наталия Палто

Кампютер и характеристики

AMD FX 8-Core 8350 (8 ядр.) , AMD Radeon HD 7950 3 ГБ, 16 Гб (DDR3), 1500 Гб (7200 RPM), оптический привод DVD Multi, 650 Вт -как на ваш взгляд железо норм или будет слабовато по сейчастным меркам ?

Антон Щербаков

жесткий диск сата 3 надеюсь? так то норм вроде комп но мне говорят почти все что амд гавно и радеон гавно

Максим Журавков

Мне!! ! Дай мне!

Елена Грачева

смотря для дела.. а так... сссуппперрр\)

Лёва-Карине Гаспаряны

Более-менее. Но, чтобы я сделал однозначно, так это установил бы Ssd под систему, хотябы на 64 ГБ, лучше на 128. Ну, и проц бы заменил на i7 4770, хотя и этот сойдет, если бюджет ограничен.

Аленка Ефимова

Все равно не купишь.... хоть помечтай.... может мамочка бабулек даст...

Екатерина Мальвина

еще корпус Залман, блок питания чефтек или еще какаято известная фирма и материнка геймерская. А да, и поменять кулер на проце на Zalman CNPS10X Optima и будет АПИЗ... УЕНЧИК