Виталий Гинейко

не помню пароль от почты<хочу сменить пароль, почта очень нужна.. но что бы изменить пароль нужен текущий.

Ко
Костя

Я не знаю, какая именно у Вас почта, но там должна быть кнопка или флажок "забыл пароль"

Вера Малышева

текущий что? тебе нужен либо номер телефона на который зарегистрирован аккаунт или секретный вопрос больше нет вариантов 100%