Николай Охрименко

Подскажите кто-нибудь или скиньте мне ссылку на скачивание ...

У меня возникла малая проблема! Сегодня у меня компьютер обнаружил что у меня нет драйвера на сетевом контроллере! А в инете сложно искать! Может кто спец? Мне нужен сетевой контроллер на ноут Acer ASPIRE 5250 (Windows 7). Или может этот драйвер есть на компе? Подскажите плиз!

Варвара Павленко

я тебе на почту скинул драйвера для сетевой карты

Михаил Печаткин

на официальном сайте http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers Acer есть все драйвера . не тупи! открываешь там поддержка загрузка драйверов и выбираешь ноутбук модель выдает все выбираешь нужную ОС и нужной разрядности.