Федор Смирнов

У меня критические дни идут уже два года.

Возможно то что у меня еще цикл не устаканился? Просто времени достаточно прошло или нет?

два года всмысле два года назад они у меня начались первый раз

Светлана Писанова

Конечно не устаканился)
Он до лет 18-20 только будет точным.

Кр
Кристина

В смысле? без остановки? !

Как там на том свете-то...?

Jun

уже давно должном было все нормализоваться. посетите гинеколога

Михаил Арсеньев

для восстановления времени достаточно, но не совсем понятно про 2 года

Ко
Константин

Быть такого не может, сколько вам лет!? Диеты или что то еще предпринимали!! ? Это сильно влияет на женский организм!! ! Вам бежать надо ко врачу!!!! все равно не понятно про 2 года, если все регулярно то чего париться, если нет, то нжадо не вопросы задавать а идти на осмотр.

Администратор *

Не парься, как забеременеешь, пропадут. Если повезет, надолго. И грудь вырастет.

В общем, волноваться надо будет, когда они неожиданно пропадут, и беременность - лишь одна из возможных причин.

Владимир Фалеев

Пишите Гиннесу..)))

Игорь Владимиров

Значит, это не месячные))) ) Это ГОДОВЫЕ!